Сборная Аргентины проиграла Нигерии в Краснодаре, ведя в ходе матча

В товарищеском матче между сборными Аргентины и Нигерии, который прошел в Краснодаре, сильнее оказались футболисты с африканского материка. Для него это дебютная встреча в составе национальной команды. Счёт предсказуемо открыли аргентинцы, на 27-й минуте со стандарта мяч точно в сетку ворот конкурента забил Эвер Банега. А через пару минут футболист «Амкара» Брайн Идову вывел нигерийцев вперед.

Аргентинцы не сумели удержать преимущество в 2 мяча над сборной Нигерии.

На 74-й минуте Ивоби оформил дубль — 2:4.

На 70-й минуте встречи на поле вместо Ихеаначо вышел прошлый нападающий ЦСКА Ахмед Муса, нынче выступающий за «Лестер». 11 ноября южноамериканцы с результатом 1:0 победили сборную Российской Федерации в столице РФ на стадионе «Лужники».

Голы: Банега, 28 (1:0). Создателями забитых мячей стали Банега, Агуэро и Ихеаначи. Павон (Перотти, 77), Дибала (Белуски, 63), Ди Мария (Ригони, 76), Агуэро (Бенедетто, 46).

Голы: Банега, 27, Агуэро, 36 — Ихеаначо, 44, Ивоби, 52, 73, Идову, 54.

Нигерия: Акпеи, Авазьем, Балоген, Шеку, Айна, Троост-Эконг, Огу, Ндиди, Ивоби, Оби Микел, Ихеаначо.