«Молот-Прикамье» обыграл в овертайме «Химик»

Гостевой матч «молотобойцев» завершился победой в овертайме. В Воскресенске пермские хоккеисты 6 ноября в овертайме одержали победу над здешним «Химиком» — 2:1.

Во втором периоде соперники сравняли счет, поэтому третий период был самым напряженным. В итоге встреча перешла в овертайм. На счету пермяков 11 побед, ничья и 16 поражений.

— В дополнительное время единственная шайба залетела в ворота «Звезды» за 59 секунд до сирены, — поведали в «Молоте-Прикамье», — Александр Торяник мощнейшим броском со средней дистаyции «прошил» Максима Третьяка и принес пермскому клубу победу — 3:4! Гости одержали одну победу, пермяки выиграли три раза, информирует pr-служба пермского клуба. Инициатива переходила то к одной команде, то к другой. «Это справедливо. однако в овертайме мы сумели забить гол и победить, поэтому хочу сказать спасибо ребятам за самоотдачу, а болельщиков поздравить с победой», — приводит слова Сергея Вострикова pr-служба «Молота-Прикамье».