Массимо Каррера: Мы играли в наш футбол, боролись. И не достаточно позволили Уфе

Во втором тайме Квинси Промес при помощи Дмитрий Комбарова вывел свою команду вперёд, а Луис Адриано на 79-й минуте забил третий гол в ворота Александра Беленова. В данном случае конкурент идет вперед, оголяет тылы, а мы умеем этим пользоваться.

— В последнее время он здорово прогрессировал. Думаю, мы можем на него рассчитывать. На табло 3:1 и «Спартак» дома одерживает победу.

— «Спартак» лидирует в РФПЛ по количеству ударов, однако страдает реализация. Может стоит пригласить тренера для форвардов?

— Можно ли сказать, что после возвращения Зе Лиуша стартовый состав стал еще ближе к оптимальному? Я не могу выпускать больше.

«Зобнин, безусловно, после паузы в чемпионате будет в составе». У меня будет больше вариантов для маневра, и это, безусловно, лучше.

— К сожалению, играют 11 человек. Если бы я как в американском футболе менял пачками игроков! Увы, не могут позволить играть всем. А когда большое количество выбора для состава — это превосходно для «Спартака».