Гол Идову помог Нигерии обыграть Аргентину в Краснодаре

Счёт предсказуемо открыли аргентинцы, на 27-й минуте со стандарта мяч точно в сетку ворот конкурента забил Эвер Банега.

Напомним, что 11 ноября сборная РФ уступила в товарищеском матче аргентинцам с результатом 0:1.

При счете 2:2 Идову вывел свою команду вперед на 55-й минуте встречи точным ударом в дальний угол.

Аргентинцы проиграли во втором товарищеском матче, который они проводили в РФ. Игрок Нигерии Келечи Ихеаначо, в конце первого тайма, смог отыграть одно очко для собственной команды. За минуту до окончания первого тайма Келечи Ихеаначо забил ответный мяч аргентинцам.

Голы: Банега 27, Агуэро 36 — Ихеаначо 44, Айвоби 52, Идову 54, Айвоби 73. На 73-й минуте заключительный результат установил Айуоби, оформивший дубль, информирует Чемпионат.

В игре на стороне победителей не принимал участия Лионель Месси, который некоторое количество дней назад в составе собственной сборной противостоял команде Российской Федерации.

За игрой наблюдали 22 тыс. 739 созерцателей.