«Кристалл» (Саратов) повторно одержал победу в Барнауле

Хозяева вновь не сумели порадовать собственных болельщиков, проиграв саратовцам: «Алтай» — «Кристалл» — 2:4.

Саратовские хоккеисты одержали еще одну победу в первенстве ВХЛ. Игроки «Алтая» встрепенулись и сократили отставание до минимума: шайбы забил Степан Жданов. До конца первого периода «Кристалл» сумел удвоить преимущество — в этот раз отличился Егор Серанов. На 30-й минуте «Кристалл» довел счет до разгромного.

Но менее чем через минуту «Алтаю» все-таки удалось отыграть одну шайбу, а на 38-й минуте игры снова хозяева забили (дважды отличился Степан Жданов). Шайбы у гостей забросили Сергей Болдырев, Павел Антипов, Никита Рогов и Илья Смирнов. 3-я часть матча прошла без голов.

18-19 октября в 18.00 «Кристалл» принимает «Спутник» (Нижний Тагил, Свердловская область).