Хоккеисты «Кристалла» повторно победили «Алтай»

Хоккейная команда «Алтай» потерпела восьмое поражение подряд в чемпионате ВХЛ и окончательно закрепилась на заключительном месте в турнирной таблице.

В повторном домашнем матче главенства ВХЛ против саратовского «Кристалла» барнаульцы вновь ушли со льда ни с чем, уступив со счётом 2:4. Правда, под занавес периода Илья Смирнов забросил еще одну шайбу в ворота «Алтая».

Хоккеисты «Алтая» в среду, 11 октября, провели на домашней арене матч против саратовского «Кристалла» и проиграли ему.

Напомним, вчера в первой встрече волжане также одержали победу над «Алтаем» — 3:1. На 30-й минуте матча Никита Рогов установил счет 0:3 в пользу «Кристалла».

Две победы подряд позволили нашей команде закрепиться на 7-м месте в турнирной таблице. 18 и 19 октября в саратовском Ледовом замке спорта будет гостить «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила.