«Олимпик» обыграл «Мариуполь» в матче с 2-мя удалениями и 2-мя пенальти

Донецкий «Олимпик» и «Мариуполь» подарили болельщикам настоящий футбольный триллер в матче 11-го тура чемпионата Украины.

1-ый тайм игры завершился бесцветной нулевой ничьей, основные события произошли после перерыва.

Следует обозначить, что перед этим эпизодом красную карточку в составе гостей получил Сергей Вакуленко.

На 57-й минуте счет в матче открыл защитник «Олимпика» Антон Кравченко. А заключительный счет матча установил Андрей Богданов, на 84-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой управляет Александр Бабич. Не успела секундная стрелка сделать 3 оборотов, как команда Александра Бабича была впереди — Виталий Кольцов вывел свою команду вперед благодаря удачно реализованному пенальти.

Потом забил «Олимпик» — Биленький принял передачу от Богданова, сместился на право и с острого угла отправил мяч под дальнюю штангу, сделав счет 2:2. Победный гол в матче забил Андрей Богданов с пенальти.

Удаления: Очигава, 68 (вторая желтая карточка) — Вакуленко, 49 (вторая желтая карточка).