Гран-при Сингапура: Феттель, Райкконен, Ферстаппен и Квят попали в ДТП, одержал победу Хэмилтон

Британский пилот Mercedes продемонстрировал лучшее время на 14-м этапе чемпионата мира. 3-м стал финн Валттери БоттасМерседес»). На 2-м месте - пилот «Ред Булла» Даниэль Риккьярдо, на третьем — партнер Хэмилтона по команде Валттери Боттас.

Пилот Toro Rosso Даниил Квят сошел с дистанции в гонке Гран-при Сингапура.

Напомним, что русский пилот Даниил Квят не смог финишировать из-за того, что на 11-м круге попал в трагедию. На 2-м месте оказался Макс Ферстаппен из «Ред Булла», на третьем — его коллега по команде Даниэль Риккьярдо. А кроме этого оба пилота Феррари: на старте гонки Кими Райкконен и Себастьян Феттель стали участниками инцидента с участием Макса Ферстаппена (Red Bull), в итоге чего все трое выбыли из борьбы.

Следующий этап чемпионата «Формулы-1» Гран-при Малайзии пройдет с 29 сентября по 1 октября.