«Автодор» внушительно обыграл черногорский «Морнар» в квалификации Лиги Чемпионов

По ее результатам будет определен победитель по сумме очков за оба матча, который в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов встретится с итальянской «Орландиной». «Черно-белые» уверенно провели концовку матча, одолев противника, — 88:70. На большой перерыв волжане ушли, имея в запасе 16 очков — 47:31.

Саратовская команда лидировала всю игру, по ходу встречи развивая своё преимущество до 22 очков и только в один прекрасный момент позволили гостям уменьшить отставание до «-8» в середине 3-го периода. Но к 3-му перерыву все возвратилось на круги своя — 64:51, а результат - 88:70 в пользу хозяев, у которых самым результативным стал Коти Кларк — 21 очков. Матч проходил в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.