«Уотфорд» вырвал ничью у «Ливерпуля» в компенсированное время

Следующий матч «Ливерпуль» проведет во вторник, когда в гостях сыграет 1-ый матч раунда плей-офф с германским «Хоффенхаймом». Закончилась встреча результативной ничьей — 3:3.

В связи с тем, что забивший гол Мигел Бритос находился в тесном контакте с голкипером во вратарской площади, советуем нашим пользователям поделиться своим суждением, стоило ли основному арбитру встречи засчитывать этот мяч? «Красные» сумели отыграться через 20 мин., когда Мане отправил мяч точно в дальний угол ворот хозяев. Но пару минут спустя Абдулайе Дукуре вывел «шершней» вперёд.

Наши болельщики гнали «Уотфорд» вперед, придали сил, и нам удалось сравнять счет. Хозяева боролись до последнего и на 3-й компенсированной минуте участь их отблагодарила: Бритос подхватил мяч в суматохе в штрафной «красных», после этого мощно пробил с острого угла, а мяч рикошетом от игрока «Ливерпуля» влетел в ворота.

«Уотфорд»: Гомес, Янмат, Бритос, Кабул, Олебас, Амрабат, Клеверли, Чалоба, Дукуре, Перейра, Окака.

Голы: Окака, 8, Дукуре, 32, Бритос, 90+3 — Мане, 29, Фирмино, 55 (с пенальти), Салах, 57.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Морено, Матип, Александер-Арнольд, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Фирмино, Салах, Мане.