ФК «Урал» одержал победу во втором товарищеском матче в Словении

Единственный гол с самого начала встречи забил Николай Димитров. Затем гости создавали моменты, однако на табло они никак не отразились. Футболисты провели быструю атаку, через подлинные передачи. Во втором тайме тоже имели преимущество. «Юсупов мог забить. множество было подходов во втором тайме, однако где нужно проявлять мастерство, его пока не хватает», — прокомментировал матч тренер уральской команды Александр Тарханов. Хотя, в целом, была равная игра.

Объясняя игру собственных подопечных, Александр Тарханов обозначил: «Мы быстро играли в первом тайме». Однако мы тоже имели моменты. По его словам, в данный момент команда находится в хорошем физическом состоянии, пишет Znak.com. Встреча закончилась победой словенцев с результатом 2:0.

Пресс-служба ФК Урал

Накануне в словенских Баковцах прошла 2-ая игра футбольного клуба «Урал» в рамках предсезонных сборов.

Матч состоялся вчера, 26 июня. Свой 1-ый матч в новом сезоне чемпионата Российской Федерации «Урал» проведет 16 июля на домашней арене и сыграет с «Ростовом».