Футболисты «Локомотива» разгромили «Оренбург» в матче 28-го тура РФПЛ

Встреча проходила в столице и закончилась с результатом 4:0 в пользу хозяев.

Встреча, минувшая в субботу в столице РФ на стадионе «Локомотив», закончилась крупной победой хозяев с результатом 4:0. 43-Летний Лоськов установил рекорд: он стал первым футболистом, принявшим участие в 20 сезонах чемпионата РФ.

Полузащитник отыграл всего 13 мин., однако этого оказалось довольно, чтобы закрепить выдающееся достижение.

Таким образом, Дмитрий Лоськов при появлении на поле установит рекорд по количеству сезонов чемпионата Российской Федерации по футболу, в которых он появлялся на поле.

Этот матч стал прощальным для полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова. Счет в матче открыл Ари на 37-й минуте игры, а на 50-й минуте бразильский форвард оформил дубль. После 2-го мяча Ари «Локомотив» играл уже в свое удовольствие. Конкурентом жителей столицы выступал «Оренбург». «Локомотив» с 39 очками занял седьмое место в турнирной таблице.