«Бавария» в компенсированное время вырвала победу у «Лейпцига»

В дебюте матча австрийский вингер Марсель Забитцер открыл счет после ассиста Эмиля Форсберга — 1:0. На первой компенсированной минуте Давид Алаба сравнял счет, а на 5-той добавленной минуте Арьен Роббен принес победу мюнхенцам. Обе команды уже добились собственных целей в бундеслиге. Футбол в данном матче был очень атакующий.

— На матч с «Лейпцигом» будет выставлен лучший состав, — цитирует pr-служба клуба Анчелотти. Мы могли бы немного лучше действовать в обороне. Для них это только начало классного периода. Если бы мы могли стать вторыми в нынешнем году, это было бы сенсационным достижением данного сезона. У них молодые, мотивированные игроки. В следующем сезоне они будут играть в Лиге чемпионов, и это будет восхитительным опытом для них, — цитирует Анчелотти официальный сайт «Баварии».