Шайба Кутейкина от красной линии не помешала СКА одолеть «Динамо»

Так петербуржцы сравняли счет в серии.

Питерский СКА Олега Знарка жаждал реванша с московскими динамовцами и еще в первом периоде два раза воплотил большинство после бросков Евгения Кетова и Вадима Шипачева.

В конце рабочей недели в Петербурге состоялся 2-ой матч полуфинала в Западной конференции КХЛ. Что с нами было с начала первого периода?

Единственный гол от команды «Динамо» забил Андрей Кутейкин (на 54-й минуте). На 19-й минуте Юусо Хиетанен отправился на скамейку штрафников, а СКА снова разыграл лишнего. Все шайбы СКА получил от одного игрока — нападающего «Динамо» Максима Карпова.

В следствии СКА победил со счётом 2:1, сравняв счёт в серии. Встреча закончилась победой невских «армейцев» с результатом 2:1. 4:3 — победа команды Кудашова и серия переезжает в Ярославль.

Благодаря шайбам Евгения Кетова (13) и Вадима Шипачева (19) СКА смог сравнять счет в серии со столичными игроками. Дальше, за 6,5 мин. до сирены Андрей Локтионов вернул «Локомотиву» преимущество в две шайбы.