Лига Пари-Матч. «Днепр» — «Олимпик» 1:1. великолепная замена

Команда Дмитрия Михайленко с результатом 1-1 сыграла с донецким «Олимпиком». В последних матчах возникла удовлетворенность от игры.

Новости мира, последние события, новости на сей день, 10.12.2016. Невзирая на это, Днепр и Олимпик выдали довольно неплохой матч с немалой порцией борьбы, в котором выявить сильнейшего им так и не удалось. Особенно энергичен был Богданов. Форвард Олимпика по праву может считать Днепр хорошим конкурентом, ведь в матче первого круга именно хет-трик Богданова принес дончанам разгромную победу над командой Михайленка.

Создателями голов стали Руслан Ротань, который открыл счет на 29-й минуте ударом головой после паса Александру Влада, и Владимир Танчик (85).

2-ая половина складывалась для днепрян довольно неплохо, пусть играть первым номером у них и не получалось. На 67-й минуте на выручку «Олимпику» пришел Сергей Кравченко, получивший красную карточку. Футболист отметился точным выстрелом на 29-й минуте встречи. Начало — 19:00. Тем не менее, пока не ясно, смогут ли болельщики посетить этот поединок, ведь решение КДК было принято только сегодня, а ранее клуб продавал билеты на заключительную игру года. Создателем его стал Танчик, который также головой сразил ворота гостей. Невзирая на это, активнее выглядели гости, которые имели уже пару отилчных возможностей повести в счете на первых минутах. Днепр уходит на зимний перерыв на десятой строчке, а Олимпик на 4-ой.