«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного главенства

Казанский «Рубин» и тульский «Арсенал» сыграли вничью в матче 16 тура главенства молодежных команд.

Встреча закончилась с результатом 2:2. «Рубин» принимал тульский «Арсенал». Уже на 6-ой минуте туляки вынуждены были доставать мяч из сетки собственных ворот. 1-ый гол в данной встрече забил полузащитник казанцев Алукаев на шестой минуте, однако на 22-й Аппаев сравнял счет. Последний снова вывел свою команду вперед — 2:1. Хозяева поля на шестой минуте первого тайма усилиями Артура Алукаева открыли счет в матче, а на 21-й минуте «Арсенал» забил ответный гол — реальный удар удался Хызыру Аппаеву.

Россия. Молодежное первенство. 16-й тур.

«Рубин» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей и занимает в чемпионате 5-е место, а «Арсенал» расположился на 14-й строчке.

Голы: Алукаев, 6 (1:0); Аппаев, 21 (1:1); Джалилов, 65 (2:1); Лобзин, 89 (2:2). Судья: Михаил Таран (Архангельск).