«Терек» разгромил «Урал» в матче чемпионата РФ

Грозненский «Терек» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 12-го тура русской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Поединок начнется 30 октября в 12-00 по московскому времени. У ФК «Терек» отличились Беким Балай (43-я и 56-я минуты) и Аблае Мбенга (90 минута).

На 11-й минуте Георгий Чантурия ворвался в штрафную и заработал пенальти, который непосредственно сам и воплотил.

Встреча клубов состоялась сегодня в Екатеринбурге.

«Терек» занимает 4-ое место в таблице при 21-м очке, отставая от идущего 3-м ЦСКА по дополнительным показателям.

Отметим, на данный момент «Терек» занимает 4-ое место.

По окончании игры табло зафиксировало счет 4:1, информирует pr-служба команды. «Урал» остался с девятью баллами на 12-м месте.

— Посмотрим этот матч со всех сторон, — объявил Мутко ТАСС. И этот гол, который пришёл после ошибки защитника и вратаря — мы затем воспряли духом, а «Урал» он заставил волноваться. Это я не понимаю. «Это рядовой матч, который на чистой совести клубов», — прокомментировал ситуацию Мутко.

6 ноября в 13-м туре «Терек» на своем поле сыграет с «Зенитом», а «Урал» днем до этого на выезде сразится с «Крыльями Советов».