Дарья Касаткина вышла во 2-ой круг теннисного турнира на Олимпиаде

Матч 1/32 финала стал дебютом россиянки на Олимпийских играх.

Соперницы нашей пары по второму кругу еще не определились. 1-ый сет 19-летняя спортсменка из Самарской области проиграла с результатом 3:6, но уже во 2-ой партии обошла соперницу.

Касаткиной повезло не только лишь с брейком в самый нужный момент, однако и с соперницей по следующему раунду. Но полька сенсационно уступила китаянке Чжэн Сайсай — 0:2 (4:6, 5:7). «Лучше впрочем ни о чем не думать перед матчем», — передала Касаткина. Заключительный раунд Дарья Касаткина завершила в свою пользу — с результатом 6:1.

Китайская теннисистка Чжен Сайсай прокомментировала свою победу над полькой Агнешкой Радванськой в первом раунде Олимпийского турнира, а кроме этого поделилась ожиданиями от противоборства с россиянкой Дарьей Касаткиной.